Junioren D1

Spielplan Junioren D 1 (für pdf anklicken)

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
17.09.2017 14:30 UH Zulgtal Eagles I SV Wiler-Ersigen I 13 : 2
17.09.2017 17:15 SV Wiler-Ersigen I Floorball Köniz III 6 : 8
21.10.2017 09:55 SV Wiler-Ersigen I Tigers Zäziwil I 5 : 9
21.10.2017 12:40 SV Wiler-Ersigen I UHC Thun I 4 : 19
12.11.2017 13:35 SV Wiler-Ersigen I Black Creek Schwarzenbach I 2 : 12
12.11.2017 15:25 SV Wiler-Ersigen I Hornets R.Moosseedorf Worblental I 8 : 6
25.11.2017 14:30 SV Wiler-Ersigen I UHC Bern Ost I 1 : 8
25.11.2017 16:20 SV Wiler-Ersigen I UHT Uetigen I 7 : 8
10.12.2017 09:00 Lions Konolfingen I SV Wiler-Ersigen I 8 : 5
07.01.2018 14:30 Lions Konolfingen I SV Wiler-Ersigen I 10 : 4
07.01.2018 17:15 SV Wiler-Ersigen I Hornets R.Moosseedorf Worblental I 6 : 6
20.01.2018 09:55 SV Wiler-Ersigen I Floorball Köniz III 1 : 11
20.01.2018 12:40 Tigers Zäziwil I SV Wiler-Ersigen I 6 : 5
04.03.2018 14:30 SV Wiler-Ersigen I Lions Konolfingen I  
04.03.2018 17:15 Hornets R.Moosseedorf Worblental I SV Wiler-Ersigen I  
25.03.2018 09:55 Floorball Köniz III SV Wiler-Ersigen I  
25.03.2018 12:40 SV Wiler-Ersigen I Tigers Zäziwil I  

Tabelle Junioren D 1

Rang Team P
1 Black Creek Schwarzenbach I 20
2 UHT Uetigen I 20
3 UHC Thun I 18
4 Floorball Köniz III 17
5 UHC Bern Ost I 16
6 UH Zulgtal Eagles I 14
7 Lions Konolfingen I 13
8 Hornets R.Moosseedorf Worblental I 5
9 Tigers Zäziwil I 4
10 SV Wiler-Ersigen I 3

Spielplan Junioren D 2 (für pdf anklicken)

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
16.09.2017 09:00 UHC Seedorf BE SV Wiler-Ersigen II 3 : 1
16.09.2017 10:50 SV Wiler-Ersigen II UHT TV Wohlen BE 1 : 10
29.10.2017 14:30 Floorball Köniz IV SV Wiler-Ersigen II 4 : 2
29.10.2017 16:20 SV Wiler-Ersigen II UHC Bern Ost II 6 : 6
12.11.2017 15:25 UHC Flamatt-Sense SV Wiler-Ersigen II 7 : 10
12.11.2017 17:15 SV Wiler-Ersigen II Gürbetal RK Belp 6 : 4
26.11.2017 09:00 UHC W.W. Schüpfen-Busswil I SV Wiler-Ersigen II 8 : 3
26.11.2017 11:45 UHC Kappelen SV Wiler-Ersigen II 3 : 4
09.12.2017 11:45 SV Wiler-Ersigen II Hornets R.Moosseedorf Worblental II 2 : 9
07.01.2018 14:30 SV Wiler-Ersigen II UHC Flamatt-Sense 6 : 2
07.01.2018 16:20 Gürbetal RK Belp SV Wiler-Ersigen II 2 : 8
21.01.2018 09:00 SV Wiler-Ersigen II UHC Kappelen 4 : 4
21.01.2018 11:45 UHC Bern Ost II SV Wiler-Ersigen II 5 : 4
11.03.2018 14:30 UHC Flamatt-Sense SV Wiler-Ersigen II  
11.03.2018 16:20 SV Wiler-Ersigen II Gürbetal RK Belp  
24.03.2018 09:00 UHC Kappelen SV Wiler-Ersigen II  
24.03.2018 11:45 SV Wiler-Ersigen II UHC Bern Ost II  

Tabelle Junioren D2

Rang Team P
1 Hornets R.Moosseedorf Worblental II 25
2 UHC Seedorf BE 19
3 UHC W.W. Schüpfen-Busswil I 18
4 Floorball Köniz IV 13
5 UHC Bern Ost II 13
6 UHT TV Wohlen BE 12
7 SV Wiler-Ersigen II 12
8 UHC Kappelen 11
9 UHC Flamatt-Sense 5
10 Gürbetal RK Belp 2

Spielplan Junioren D 3

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
17.09.2017 13:35 UHT Eggiwil SV Wiler-Ersigen III 16 : 4
17.09.2017 16:20 SV Wiler-Ersigen III UH Lejon Zäziwil 18 : 2
29.10.2017 14:30 SV Wiler-Ersigen III Hornets R.Moosseedorf Worblental III 4 : 11
29.10.2017 17:15 SV Wiler-Ersigen III Unihockey Schüpfheim 30 : 2
11.11.2017 09:55 UHC Grünenmatt SV Wiler-Ersigen III 7 : 8
11.11.2017 11:45 UHT Arni SV Wiler-Ersigen III 2 : 9
26.11.2017 13:35 UHC Burgdorf SV Wiler-Ersigen III 9 : 1
26.11.2017 16:20 UHT Uetigen II SV Wiler-Ersigen III 4 : 5
10.12.2017 09:55 SV Wiler-Ersigen III UHT Schüpbach 2 : 6
07.01.2018 09:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental III SV Wiler-Ersigen III 11 : 5
07.01.2018 11:45 SV Wiler-Ersigen III UHT Schüpbach 2 : 8
21.01.2018 15:25 UHT Eggiwil SV Wiler-Ersigen III 6 : 3
21.01.2018 17:15 SV Wiler-Ersigen III UHC Burgdorf 4 : 6
03.03.2018 09:00 SV Wiler-Ersigen III Hornets R.Moosseedorf Worblental III  
03.03.2018 11:45 UHT Schüpbach SV Wiler-Ersigen III  
24.03.2018 15:25 SV Wiler-Ersigen III UHT Eggiwil  
24.03.2018 17:15 UHC Burgdorf SV Wiler-Ersigen III  

Tabelle Junioren D3 (für pdf anklicken)

Rang Team P
1 Hornets R.Moosseedorf Worblental III 24
2 UHT Schüpbach 23
3 UHT Eggiwil 18
4 UHC Burgdorf 15
5 UHT Uetigen II 14
6 UHC Grünenmatt 14
7 SV Wiler-Ersigen III 10
8 UHT Arni 8
9 Unihockey Schüpfheim 4
10 UH Lejon Zäziwil 0
Back to Top